Точка Роста

1 сентября в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МАОУ «ООШ № 280» открылся центр образования естественнонаучной направленности «Точка роста». Учебные кабинеты физики, химии и биологии  обеспечены современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучного профиля.

Работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников по учебным предметным областям естественнонаучной направленности: физика, химия и биология, проектной деятельности, творческой и социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.

Кабинет ХИМИИ

Было

Стало

Кабинет БИОЛОГИИ