ГИА - 2023

Расписание ГИА-9 (pdf)
План - график подготовки МАОУ «ООШ № 280» к проведению государственной итоговой аттестации учащихся 9 класса на 2022/2023 учебный годм  (pdf)
Комплекс мер по повышению качества образования и управлению системой школьного образования в МАОУ «ООШ № 280» на 2022-2023 учебной год  (pdf)
Внимание!
8 февраля 2023 года обучающиеся 9-х классов проходят итоговое собеседование по русскому языку, успешное прохождение которого является допуском к ГИА.
Региональный репетиционный экзамен по математике состоится 2 марта 2023 году.

Памятка о правилах проведения основного государственного экзамена в 2023 год

«горячей
линии»
Ф.И.О. ответственного за работу «горячей линии»
Часы работы «горячей линии»
(8152) 44 56 37
Решетова Ольга Зевсовна, консультант одела общего образования Министерства образования и науки Мурманской области
9:00-17:15 (пн - пт)
(8152) 40 07 55
Федотов Дмитрий Анатольевич, директор «Регионального центра обработки информации» ГАУДПО МО «Институт развития образования»
09:00-18:00 (пн - пт)

Список пунктов регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающих принять участие в написании итогового сочинения, в едином государственном экзамене .

Прием заявлений до 1 февраля 2023 года

Фамилия имя отчество специалиста, ответственного за прием заявлений

Наименование организации, на базе которой действует пункт регистрации

Адрес местонахождения пункта регистрации, № кабинета

Дни недели, в которые осуществляется прием заявлений

(приема заявлений)

Телефон для справок

Карпова Марина Алефтиновна

Управление образования администрации ЗАТО Александровск

184650, Мурманская обл., г.Полярный, ул.Красный Горн, д.14, каб. 10

8(81551)75966

8(921)2838787

"Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации. С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам. «Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание разъяснению правил и особенностей экзаменационных процедур выпускникам и их родителям. Ежегодно мы обновляем и дополняем наши разъяснительные материалы, снимаем видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ с участием разработчиков экзаменационных заданий. Надеемся, что они будут полезны и помогут будущим выпускникам лучше сориентироваться в том, что их ждет на экзаменах», - рассказал руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов. Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора, плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы»".

2013-2023г.